Tavitta

Tavitta

Интернет магазин Tavitta – это площадка современной российской компании, активно занимающейся производством головных уборов. Компания активно развивается в своей сфере и за более чем трехлетний опыт работы успела завоевать доверие многочисленных покупателей. Продукция компании отличается высоким качеством и модным современным дизайном. Помимо выпуска готовой продукции под этим брендом, производитель предоставляет производственные услуги другим фирмам, которые также выпускают товары на российском рынке трикотажных изделий.

Производство под брендом интернет магазин tavitta детских шапок было начато с первых месяцев работы компании. Она специализируется на модных стильных моделях головных уборов, предназначенных для мальчиков и девочек на любой возраст. Основные модели коллекций приходятся на детский возраст от 2 до 11 лет. Оригинальные, модные, теплые tavitta шапки в интернет магазине станут отличным дополнением к весенне-осеннему и зимнему гардеробу ваших детей.

Интернет магазин детской одежды Кач-Кач (Cach-Cach) предлагает товары бренда tavitta kids детские шапки для девочек, которые непременно понравятся маленьким принцессам. Это модели с интересными изображениями, например, в виде животных или с каким-то нейтральным рисунком, украшенные бисером, бантами, цветами, помпонами и другими деталями. Это легкие шапки для весны и осени, береты, шапки без завязок и очень теплые зимние модели, с большим количеством содержания шерсти с добавлением кашемира и ангоры. Тavitta детские шапки выполнены в приятных нежных расцветках, а также имеются и забавные яркие модели.

Кроме шапок бренд выпускает модные теплые перчатки, которые также можно подобрать по цветовой композиции к шапкам. Это красивые дизайнерские модели с декоративным элементом и шерстью, ангорой и кашемиром в составе.

Тavitta шапки для мальчиков представлены современными модными моделями, в которых каждый маленький кавалер будет чувствовать себя стильно и уверенно, а главное – тепло. Это модели для весенне-летнего сезона с флисовой подкладкой, теплые шапки для зимы со 100% составом шерсти, а также зимне-осенние варианты, в состав которых кроме шерсти входят теплые и благородные кашемир и ангора.

Уникальная особенность tavitta детских шапок в том, что в моделях с помпоном, продаваемых интернет магазином детской одежды Кач-Кач (Cach-Cach), он может отстегиваться, а сами помпоны выполнены из натурального меха песца. В ассортименте у производителя имеются и теплые шарфы разных расцветок из шерсти, ангоры и кашемира с добавлением других тканей, цвета которых соответствуют цветам перчаток. Поэтому очень удобно покупая tavitta шапки, приобрести модный комплект из шарфа и перчаток.

Загляните в интернет-магазин детской одежды Кач Кач и выберите своим детям красивые головные уборы. Шапка с помпоном для девочки или для мальчика смотрится очень красиво, эффектно и стильно. Тavitta детские шапки – заслуженный бренд, качеством и дизайном продуктов которого остаются довольны все покупатели без исключения, как дети, так и их родители.









На главную

Возможна доставка товара
в любой регион нашей страны,

подробнее здесь >

Наверх