Lap Cap

Lap Cap

Интернет магазин ЛЭПКЭП, производителя интересной современной модной детской одежды, ассортимент которой представлен колготками, носками и гольфами для детей всегда интересен мамам и папам за счет изобретательности изготовителей. Все модели отличаются высоким качеством и подойдут к любому наряду девочек и мальчиков.

Компания lap cap включает несколько известных торговых марок, среди которых cotton, lil’ impressions, happy helpers, comfy и clean. Отличительная особенность товаров этих производителей – это стильные модели, которые дети могут надеть для любого случая. Продукция компании полностью удовлетворяет вкусам и родителей и детей, а главное, - имеет невысокие цены и характеризуется отличным уровнем удобства.

Основателем компании является обычный папа одной из маленьких девочек, благодаря которому носки и колготки lap cap получили свое название. Маленькая дочка всегда принималась плакать, если нужно было одеваться. Однажды папе стало невыносимо жалко свою малышку, и он ему в голову пришла интересная идея. Отчаявшийся папа выворачивал колготки наизнанку, на носках изображал глаза и надевал на руки, тем самым, выдавая их за две веселые «куклы». Таким образом, с помощью игры папе удавалось надевать дочурке колготки, в процессе игры выворачивая их на лицевую сторону.

Идея такой игры, в свою очередь, привела к мысли создать торговую марку одежды ЛЭПКЭП (от слов «лап» и «цап»). Чуть позже появилась и компания, занимающаяся выпуском интерактивного продукта - happy helpers.

Продукция lap cap носки и колготки в интернет магазине Кач Кач (Cach-Cach) представлена преимущественно зеленым цветом, который ассоциируется с радостью и комфортом. В настоящее время компания разрабатывает современные, модные и забавные колготки lap cap, которые не просто смотрятся красиво и нарядно, но и способны сделать жизнь родителей и их детей более легкой и свободной.

Интернет магазин Кач Кач (Cach-Cach) предлагает оригинальные колготки happy helpers, в которых два больших глаза делают из пары обычного товара интерактивный тип одежды. Деткам становится весело надевать колготки, а родителям удобно и легко. Процесс надевания проходит весело и со смехом. Производитель lil’ impressions предлагает колготки и lap cap носки с забавными рисунками, с бантиками и прочими декоративными элементами. Компании cotton, comfy и clean имеют в своем ассортименте колготки lap cap и lap cap носки. Последние представлены моделями в рубчик и махровыми вариантами.

Продукция ЛЭПКЭП – лучший выбор для модных детишек, которые не любят одеваться!









На главную

Возможна доставка товара
в любой регион нашей страны,

подробнее здесь >

Наверх