Bebus

Bebus


Фирма Bebus была создана в Турции в 1991 году и в первое время выпускала вязаную одежду для детей. В настоящее время одежда bebus представлена широким ассортиментом и занимает лидирующие позиции на рынке детской одежды в Турции. Производитель занимается экспортом в страны Европы более половины выпускаемого товара, что свидетельствует о высоком качестве и высоких стандартах производства. Вebus детская одежда изготовлена из лучших материалов, приятных для детского тела. Компания постоянно развивается и растет, направляя свой потенциал на усовершенствование дизайна и неизменно обеспечивая высокое качество своей одежды, тем самым радуя и детей и их родителей!

Интернет магазин детской одежды Кач-Кач (Cach-Cach) представляет одежду bebus широким ассортиментом для мальчиков, для девочек, для новорожденных и представлена для детей до 10-летнего возраста. Это и повседневные модели и шикарные варианты для праздников, выступлений и торжественных мероприятий. Вebus детская одежда для девочек – это модные юбки, платья, сарафаны, кофты, свитера, блузки, пиджаки, джинсы, спортивные костюмы и другие модели. Отличительной особенностью этого производителя является большой выбор одежды в комплектах, например, можно выбрать подходящие по дизайну и стилю кофточку и курточку в комплекте, пальто и платье, сарафан и болеро и т.д.

Вebus детская одежда для мальчиков – это джинсы и брюки, пиджаки, рубашки, жилеты, футболки и шорты, спортивные костюмы, куртки и свитера. Стильные современные модели также подходят как в качестве повседневного варианта, так и для торжественных случаев, для выхода в гости, посещения разнообразных мероприятий, для школы. В коллекции для мальчиков одежда bebus тоже представлена комплектами, например, вы можете купить рубашку в комплекте с жилеткой и брюками, джинсы с курткой и свитером, которые будут отлично подходить друг другу.

Коллекция для новорожденных в интернет магазине детской одежды Кач-Кач (Cach-Cach) представлена оригинальными костюмами, распашонками, пинетками, комплектами для самых маленьких и наборами для выписки. Также в ассортименте производителя имеются удобные детские пижамы для девочек и мальчиков. Если вас интересует высокое качество товаров, небольшая цена, современный привлекательный дизайн, который отвечает современным веяниям детской моды, тогда bebus детская одежда – ваш правильный выбор!









На главную

Возможна доставка товара
в любой регион нашей страны,

подробнее здесь >

Наверх