Ralph Lauren

Ralph Lauren


Интернет магазин детской одежды Кач-Кач (Cach-Cach) тесно взаимодействует с группой компаний Polo Ralph Lauren, которая представляет собой один из наиболее крупных в мире холдингов в сфере моды и дизайна. В своем составе корпорация Polo Ralph Lauren имеет более десяти компаний, которые специализируются на разработке, производстве и торговле товарами, отвечающими современной моде и стилю. Многочисленная продукция, включая мужскую и женскую одежду, ralph lauren детскую одежду и ralph lauren детскую обувь, аксессуары, предметы домашнего интерьера и парфюмерию, выпускаются под такими торговыми марками, как Polo by Ralph Lauren, Ralph Lauren, Blue Label, Lauren by Ralph Lauren, Polo Jeans Co., Rugby, RL Childrenswear, Chaps и Club Monaco и других. Компания радует своих поклонников более 40 лет.

Конечно же, нашему интернет магазину детской одежды Кач-Кач (Cach-Cach) более интересна продукция торговой марки RL Childrenswear. Большой ассортимент ralph lauren детская одежда представлена от моделей для новорожденных и детской одежды, до подростковых моделей, для мальчиков до 20 лет и девочек до 16 лет. Это красивые вещи для малышей, стильные и сдержанные для подростков. Детская одежда для мальчиков этого бренда отличается наличием строгих пиджаков и костюмов, оригинальных рубашек-поло и других моделей, а также купальных и спортивных костюмов. Ralph lauren детская одежда для девочек – это эффектные стильные платья, свитера, топы, юбки, леггинсы, джинсы и купальные принадлежности и многое другое, включая многочисленные аксессуары. Качественные материалы, современный модный дизайн, доступные цены – все это делает одежду от Ralph Lauren поистине шикарной и привлекательной. Модели для новорожденных также отличаются многообразием и неизменным стилем.

Под брендом Ralph Lauren выпускается и оригинальная детская обувь высокого качества. Это тапочки, кеды и кроссовки для самых маленьких из натуральных материалов, таких как кожа и ткань. Ralph lauren детская обувь для девочек включает красивые яркие туфли, кроссовки, мокасины, кеды, босоножки и другие виды обуви также из натуральных материалов высокого качества. Модели для мальчиков представлены кедами, кроссовками, туфлями, сандалями, сапогами и прочими модными моделями. Ralph lauren детская обувь предусмотрена до детского возраста примерно до 18 лет, до размера, который соответствует 39 (европейскому). При этом она разделена на несколько категорий в зависимости от возраста.

Детская одежда от Ralph lauren – одна из наиболее востребованных, которую современные мамы с удовольствием выбирают своим модным деткам!









На главную

Возможна доставка товара
в любой регион нашей страны,

подробнее здесь >

Наверх