ABEKO

ABEKO

Интернет магазин Шведской фабрики ABEKO, которая свыше 60 лет занимается производством качественной надежной одежды для капризной погоды. Основание бренда датируется 1948 годом, а девиз компании звучит следующим образом: «У природы нет плохой погоды». Она выпускает одежду, предназначенную для любой погоды и экстремальных ситуаций. Причем, одежда abeko – это полный комплект вещей от носков до курток, которые так понравятся современным детям, а также их родителям. Интернет магазин детской одежды Кач-Кач (Cach-Cach) предлагает прогулочную одежду для детей от этого производителя – которая по праву считается лучшей в Европе! Опыт в производстве одежды для рабочих экстремальных специальностей позволил компании выработать линию детской одежды, максимально удобной и комфортной, которая обладает всеми свойствами и качествами одежды, предназначающейся для особых профессий, например, буровиков, полярников, рыбаков и т.д. Вы можете быть уверены в том, что комбинезон abeko для прогулок с ребенком будет максимально легким и прочным, как у спасателей, и не менее теплым, чем у работающих в условиях Заполярья. При этом abeko детская одежда отличается современным дизайном и приятными расцветками.

Компания располагает собственной лабораторией, в которой вся одежда, прежде чем попасть к покупателю, проходит тщательное тестирование. Прочная модная детская одежда изготавливается из качественных защитных экологически чистых материалов. Это может быть специальная прогулочная ткань мембранного типа, которая отличается прочностью и легкостью, дышит, не позволяет проникать ветру и отталкивает грязь, а в разное время года идеально сохраняет температуру тела, что удобно и в жаркие дни, и в морозные. Одежда abeko также может быть изготовлена из антиаллергенного флиса, хорошо проводящего влагу наружу, из ламинированного спандекса с флисовой внутренней стороной, из трикотажа. Интернет магазин детской одежды Кач-Кач (Cach-Cach) рекомендует последние разработки, которые особенно часто применяются для изделий и прикасаются к телу ребенка. Они отличаются мягкостью и шелковистостью, не вызывают аллергию и не позволяют размножаться бактериям. Для производства сапог используется качественная резина, которая дополняется хлопковой подкладкой для летнего варианта и флисовой для весны-осени.

Аbeko детская одежда изготавливается с использованием современных технологий. В производстве применяются только очень прочные молнии, кнопки. Все они изготовлены исключительно из пластика, что обеспечивает дополнительную защиту в случае непредвиденного проглатывания. Производитель гарантирует, что вся верхняя одежда, включая всеми любимый комбинезон abeko, продолжительное время будет сохранять свой внешний вид, а рисунки будут такими же яркими и красочными. Также детям очень нравятся различные светоотражающие и люминесцентные детали: от лент и логотипов до специальных покрытий молний и кнопок. Таким образом, одновременно выполняются обе функции – безопасности и эстетическая.

Приобретаемая через интернет магазин Аbeko детская одежда – это удобные съемные капюшоны с кнопками, очень прочные липучки, вместительные карманы с плотными застежками, не допускающими продувание. Клапаны застежек и молний курток и комбинезонов abeko прошиты прочнейшей лентой, что позволяет значительно продлить период эксплуатации вещей. Верхняя одежда из зимних коллекций отличается высоким уровнем морозостойкости и дополнительно утеплена в области груди-спины и задней части брюк и брючин комбинезонов. А теплые шапки и варежки дополнят зимний комплект. Одежда же для весны и осени отличается повышенным грязеотталкивающим свойством и прочностью, поэтому дети могут свободно кататься и на велосипеде, и на роликах и даже на скейтборде. Спешите в бутик детской одежды abeko купить современную модную и прочную одежду своим «сорванцам»!









На главную

Возможна доставка товара
в любой регион нашей страны,

подробнее здесь >

Наверх