Kate Mack

Kate Mack

Основание бренда Kate Mack датируется 1986 годом. Эта марка была основана в США и уже со своей первой коллекции покорила родителей оригинальными детскими вещичками. Компания выпускает детскую продукцию самого высокого качества. Это подтверждают многочисленные награды, полученные по итогам участия в конкурсах разного уровня за лучшие платья, купальники и верхнюю детскую одежду kate mack.

Компанию основал американец, который всю жизнь посвятил разработке и созданию уникальных дизайнерских платьев и купальников, нарядов для крестин и спортивной одежды, а также других видом продукции и многочисленных аксессуаров. Главная задача дизайнера заключается в том, чтобы и дети, и родители остались максимально удовлетворены качеством и дизайном одежды. На сегодняшний день, детская одежда kate mack украшает витрины лучших торговых бутиков многих европейских и азиатских стран, включая Японию, Германию, Великобританию, Испании, Францию, Италию, Китай, конечно же, Россию и интернет магазин Кач Кач (Cach-Cach).

Особую популярность детская одежда kate mack получила в США и Канаде. Продукция этой торговой марки отличается красивым стильным дизайном, интересным необычным подходом, приятными нежными расцветками и удобными формами. Она красиво и стильно смотрится на детях, даже на самых маленьких. Все модели изготовлены из приятных для тела тканей. Продукция бренда подразделяется на одежду для новорожденных, для детей до 2 лет, крестильную одежду. Также коллекции представлены невероятно красивыми спальными мешками и детскими пледами с покрывалами.

Интернет магазин детской одежды kate mack – лучший выбор для современных мам, которые желают видеть своих малышей каждый день в хорошем настроении!









На главную

Возможна доставка товара
в любой регион нашей страны,

подробнее здесь >

Наверх